У меня их много. Есть главные и не главные, нужные и не нужные…

30.08
07:50

Декупаж...

Сегодня еду на МК по декупажу!!!!!!
Неужели сегодня всё свершиться и я начну постигать это исскуство?Предвкушение….сердце замирает от ожидания …….

15.03
20:07

вот зачем она мне?!

Ну есть у меня машинка, шьёт (ТТТ), ан нет! Хочу вот такую!
http://www.citilink.ru/catalog/small_appliances/home_appliances/sewing_machines/600723/

24.02
00:09

В этом году ей исполняется 87 лет…

В этом году ей исполняется 87 лет. Мы поздравляем её с 23го по 25е февраля, потому что она не знает точной даты своего рождения.Знает только , что родилась "в самую масленницу". Мы искали в инете какого числа в 1925году была масленница, но не нашли.Увы!:((((
ЗЫ.Сегодня ей звонила и поздравляла с праздником.Она имеет на него больше прав, чем многие мужчины.

07.01
17:35

Мечтаю о фотосессии. …

Мечтаю о фотосессии.
Я совершенно не фотогенична:(Увы! У меня удачные кадры можно по пальцам одной руки перечесть. Всегда не любила фотографироваться, а тут …. оч хочу запечатлеть красиво свой животик.Готова раздеться до нижнего белья .Если ни еще ниже:)))
Сестра показала свои неглижовые снимки….не она:((Титьки ей зачемто приретушировали…..:)Одели ее не поеёшному , попытались вытянуть развратность .А она другая , совершенно другая!
Вот и мне хочется запечатлеться , но чтоб это была я. Чтоб фотограф схватил меня за сущщщщность:)

04.12
11:47

Дед Мороз , подари мне круглый стол?:)))

Хочу круглый стол. Где то прочла , что за круглым столом не бывает ссор, поскольку нет углов. Хочу найти старый, большой ,круглый стол на одной ножке. Чтоб за ним собиралась вся семья
В фильме "По семейным обстоятельствам" оч здорово дедушка сказал:
"Сейчас везде малогабаритные квартиры , а в них малогабаритная мебель. Сейчас не столы , а столики! За которыми и вдвоём то тесно! Не собирается за ними вся семья …дети, внуки, правнуки…От того и души стали малогабаритные"(с) не дословно конечно , но как смогла.

04.12
11:39

У меня было невообразимо огромное количество…

У меня было невообразимо огромное количество кукол. У бабушки с дедушкой (по отцовской линии) я была единственной внучкой. Меня холили и лелеяли, баловали несказанно!Никогда не называли Леной , только ЛенУшкой, Алёнкой.Дед , царствие ему небесное, попивал , чего греха таить. Он мог пропить ползарплаты, но мне "гостинец" обязательно купит. Бабушка кропталась ,но поделать ничего не могла. Именно дед купил мне самую мою любимую куклу ….Настеньку. А ба подарила Дашеньку и Вареньку.Вот так вот и оформилась первая мечта о трёх дочерях.(исполнено)
[1..6]

АХ x0


1.У меня один недостаток - я не умею общаться с мудаками . 2. Кто с мечом ко мне придёт тот в орало и получит.


Друзья


Найти друзей

Записи по тегам