28.08
08:31

Мамашка...

Вчера нечаянно стала свидетелем мерзкой сцены. Мать ругала свою дочь на улице…и кинула такую фразу " Я родила тебя от идиота и ты вся в него!". Хотелось зарядить в пятак этой мамаше.Как можно такие вещи говорить ребёнку?Разве он виноват , что ему в отцы ты выбрала ..(идиота, дурака, разгильдяя, придурка,дебила - нужное подчеркнуть)???
Блин!Бесят меня такие тётки!


Комментарии:

28.08.2012 в 09:02
valatsuga x0 @ АХ
Сама дура, раз с идиотом связалась… Да по её поведению и заметно…

28.08.2012 в 09:05
Samuel x0 @ АХ
Ну, так значит сама мамашка и о себе такого низкого мнения!

28.08.2012 в 09:06
Подснежник x0 @ АХ
ниче.. скоро ребенок научится отвечать. и тогда она поймет свою ошибку, но будет поздно
мдя(
28.08.2012 в 09:11
АХ x0 @ Подснежник
меня мой тож бесит иной раз, но чтоб дочерям такое сказать….
28.08.2012 в 09:37
FF x0 @ Подснежник
не факт…у меня по соседству живет такая мамаша с тремя детьми…которые на ее мат только ниже пригибаются к земле и все, эти дети любят такую мать. я как-то пыталась вмешаться..бессмысленная затея вообще, как чужих детей воспитывать, так и зарвавшихся мамаш.

В нашем городе это увы обычный процесс. Вы разве не слышите, как мамаши (НЕ ОТЦЫ, заметьте!) матом на своих детей даже не ругаются, а общаются?! Причем, возраст детей для таких дебилок (часто в модном прикиде) роли не играет. Я бы таких сучек сразу на 15 суток закрывал и еб..шил их дубиной по заднице…
ЭТО не имеет географической привязки:(Меня особенно забавляют молодые мамашки катящие коляску и пьющие пиво или курящие. Неужели нельзя эти занятия развести во времени и пространстве?
Нельзя, ибо пиво и сигареты важнее! В Питере, Ижевске и Казани не увидишь такого, как у нас. У нас контингент такой маргинальный…
АХ написал(а)
(Меня особенно забавляют молодые мамашки катящие коляску и пьющие пиво или курящие. Неужели нельзя эти занятия развести во времени и пространстве?


Это может няньки?
нет,именно мамашки…

28.08.2012 в 09:50
FF x0 @ АХ
А ты в Питере-то подальше, в Купчино загляни, к примеру, еще и не такое увидишь.
У меня в Купчино тетека живет. Нормально все там, лучше несравненно, чем в нашем Дусте! :)))
ну не знаю про ваш Дуст, но в Питере маргинальных мамаш хватает..ну, может, мат у них более художественно звучит, с вкраплениями цитат из классической литературы.
Так это же здорово: сочетание классики и андеграунда! :))
а вокруг гуляют дети (с)…

28.08.2012 в 10:08
SeniorKudroy x0 @ АХ
совершенно согласен! как залететь они знают, а как воспитывать нет! в топку таких мамаш!

Если серьезно, то государство формирует культуру общества и нормы поведения. Если табу нет в голове или в обществе, то человек превращается в животное.
Ой, скатываемся на общие места…"государство формирует"…в моей семье ничо государство не формирует, в твоей? каждый человек сам себе устанавлвиает границы и табу. если "женщина" разрешила себе быть такой - при чем тут государство? ехала тут в маршрутке, села мама с девочками-двойняшками, те стали ругаться - кто сядет у окна. "мама" не нашла ничего лучше как треснуть обеим по спинам…я думала почки отобьет..мама и дети выглядели в=соврешенно нормальными, ехали с покупками из "фантастики"…общество здесь при чем? если мама со своими дочами позволяет себе такое?
При том! :)) Сейчас попробую объяснить. Ты не меряй по себе или по мне. Если у нас с тобой высокий самоконтроль и хорошее восптание, то нам палки не надо. Мы и мусор выбросим в контейнер и напиваться, если и будем, то вдали от постронних глаз и без деьтей. Мы не будем в маршрутке толкаться, иотвечать хамством на хамство. И не потому, что НАМ ЧТО_ТО ГРОЗИТ, а в силу внутренней культуры.
Теперь берем людей с более низким уровнем развития. Им уже понадобятся стимулирующие факторы: кому-то достаочно упрека окружающих (общества), а кому-то и 15 суток. Но при вем при этом и общественное и мнение и каратльнеы меры формирует государство своими законами и реальным отношением к проблеме. Сейчас государство специально все спустило на тормоза и нравственность и воспитание и культуру и образование. Почему? Ответ, у уверен, ты знаешь: бандитскому коррумпированному государству не нужны умные (да и воспитанные) люди. Надо по этому поводу мне темку в профиле написать сегодня! :)))
коммунист вещает с трибуны…нам," людям высокой культуры"))))))хаха…"мы, старшее поколение, хотим знать, в чьи руки…"и про высокий самоконтроль дааааааааа прям сильно, особенно после того как я вчера из "пятерочки" выкатилась на коляске прям к машине)))))))))))ой, все ладно
Ну ты же пиво на улице с ребенком не пьешь и не материшь его?.. Если ты про мою машину, тоя пешеходов никогда и не признавал, как класс. Я и не скрываю этого. :))
моего не отматеришь…он застыдит, пригрозит полицией))))))))…я не про твою машину, я про свой самоконтроль…а про пешеходов, это мы зафикисировали, доложим куда надо, чтобы государство взяло тебя на заметку..подействовало МЕРАМИ И УГРОЗАМИ…
Так я об этом в открытую по телеку сказал в пристутствии зам начальника ГИБДД: так что все в курсе! :)) Ко мне, как к Штрилицу относятся: А, это Фокин… ну ему можно - он идейно пешеходов не любит! :)))
слишком ного себе позволяете, Фокин!
Это точно! Потому что я свободен от общественного мнения. Но при этом могу себя вести как надо. :)))
ты взорвал мне мозг..свободен от общественного мнения? а зачем ведешь себя как надо?если уж ты совбоден-то …
Все нормально! Верь мне, Тома! :))) (это из Бригады). Вот такой я противоречивый!… Хотя ничего противоречивого не вижу. Могу себя вести, потому что воспитан. Но бывает, что не веду, потому как порой чихаю на общественное мнение. Сразу скажу, это врожденное, а не приобретеннное. :))
Тома-тома…да ладно, не оправдывайся, нам, людям высокой морали и широкой души, все можно)
А
, это Фокин… ну ему можно - он идейно пешеходов не любит! :)))
если вы в моём блоге задавите хоть одного пешехода , я вам прилюдно проколю колёсья!!!:)
Так я на железнодорожных дисках езжу! А что у тебя там в блоге, пешеходы ходят???? Ты чего сегодня курила? :)))
а мне пофиг! хоть с титановой пластиной во лбе!извольте матом не ругатца, ширинку застёгивать и козяфки на пл не кидать!:)
зы. я не курю!

жалко ребенка, ребенок - всегда заложник ситуации
в том то и дело , что ВСЕГДА. В любом конфликте родителей пострадавший именно ребёнок. особенно тяжко когда его рвут в две стороны. И я знаю что это такое.Я сама с отчимом росла. А мои родители поливали друг-друга грязью.

28.08.2012 в 15:01
Black Diamond x0 @ АХ
мда… у меня нет слов.
зачем говорить ребенку такое, и к тому же дочери… , родила - будь добра : заботиться , воспитывать и растить. А тут даже о каком воспитании можно говорить… Что эта мамашка может дать своей дочери,какое там воспитание … НИЧЕГО.
28.08.2012 в 15:22
АХ x0 @ Black Diamond
ребёнок как разменная монета ….
Так мамашки то нынче с однйо извилиной, как у обезьян! Пипириться только могут, пиво кеглями фигачить и по ппачке в день дымить.

28.08.2012 в 15:09
маленький x0 @ АХ
курица одним словом.

29.08.2012 в 12:46
BONY x0 @ АХ
Почему-то эту скоммуниздину захотелось посвятить тебе

"А ты веришь в маму?

В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них верующий, другой неверующий.

Неверующий: Ты веришь в жизнь после родов?
Верующий: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждёт потом.
Неверующий: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты хоть можешь себе представить, как могла бы выглядеть такая жизнь?
В: Я не знаю всех деталей, но я верю, что там будет больше света и что, может быть, мы сможем сами ходить и есть своим ртом.
Н: Какая ерунда! Невозможно самим ходить и есть своим ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша пуповина слишком коротка.
В: Я уверен, что это возможно. Всё будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.
Н: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь - это одно большое страдание в темноте.
В: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.
Н: МАМУ? Ты веришь в маму? И где же она находится?
В: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живём, без нее мы просто не можем существовать.
Н: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.
В: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда всё вокруг затихает, можно услышать, как она поёт, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твёрдо знаю, что наша настоящая жизнь начнётся именно после родов. А ты?"

http://asher.ru/library/religen/mama
29.08.2012 в 12:59
АХ x0 @ BONY
спасибо…..
захотелось снова стать беременной…..и знать что я мир для маленького человечка…

29.08.2012 в 13:47
Дифчонка x0 @ АХ
Как можно такие вещи говорить ребёнку?

Нельзя :( Грустно
Но думаю, увы, эта девица и от своей мамы что-то подобное слышала
Сложно представить, что она росла в любви и радости
Яблоко от яблоньки…
29.08.2012 в 15:29
АХ x0 @ Дифчонка
меня часто упрекали , что я родилась "от этого" , но мне и в голову придти не может чтоб я дочерям сказала нечто подобное.хотя мне иногда и хочется чемнить в него запустить

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


АХ x0


1.У меня один недостаток - я не умею общаться с мудаками . 2. Кто с мечом ко мне придёт тот в орало и получит.


Друзья


Найти друзей

Записи по тегам